Бог вошел в Конституцию

«Мир не знает, что Создатель везде и рядом!
Что 18 лет передаёт людям Знания!
Власть превращает людей в стадо,
Уничтожает даже крупицы Сознания!»

«В каждом Катрене есть стихи предсказаний!» (Катрен от 30.10.21)

Слова Создателя

В 2020 году в текст Конституции РФ была внесена поправка:«Российская Федерация, объединённая тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство». Ст.67.1.2.

Бог вошел в Конституцию

Много веков на территории нашей Родины существовала и живёт Вера. Связь между человеком и Богом является естественным состоянием каждого человека единого Народа.  Это отражено в литературе, искусстве и имело большое значение в жизни каждой семьи и каждого человека, независимо от вероисповедания.

Многие учёные подтверждают факт наличия Высшего Разума и связь человека с Богом, Помощь Создателя всегда приходила в лихую годину в ответ на общую молитву людей о поддержке и спасении. И по-другому быть не могло, ведь Бог и человек связаны, как Отец и дети Его. Героизм наших предков, отдававших свои жизни за свободу Родины, не жалевших своих сил и здоровья для Победы над врагами, был основан на стремлении к Свободе, к Справедливой и счастливой жизни в Равенстве и Единстве.  Это стремление имело глубокие корни исторической памяти народа – Богоносца. Люди, проживающие на этой территории, всегда интуитивно стремились к духовности, демонстрируя своей жизнью жертвенность во имя Идеи, несущей любовь к окружающему миру.

Вера – это не абстрактное понятие, а необходимое условие духовного развития человека, это состояние, позволяющее ему быть в гармонии с окружающим миром. Вера отражает сложный эволюционный путь человека как Божественной сущности и обязательно приведёт к равенству всех людей перед Богом. Забыв о Равенстве, человечество подошло к тупику своего развития, за которым нет будущего. Поэтому, главное, что человек должен сделать сегодня — это вернуть Равенство!

Справедливое общество людей можно выстроить только на условиях Равенства всех между собой и перед Богом, понимания смысла и ответственности за свою жизнь.  Задачей такого общества будет всестороннее развитие человека, созидающего и творящего мир, любовь и гармонию.

Сегодня российское государство далеко ушло от своих корней, предав идеалы предков, позарившись на ложные ценности, изменив приоритет духовного над материальным.

Однако, поправка в Конституции, как подарок Небес, позволяет принципиально изменить жизнь людей и обрести Будущее. Выстроив ориентиры жизни в соответствии с Канонами Вечности, человек обретает опору и выполняет задачу, для которой был сотворен как Божественная Сущность Высшим Космическим Разумом. Сегодня ещё мало кто из людей понимает важность воздействия этой поправки, её реальную возможность повлиять на общественное устройство России. И чем скорее мы все осознаем это, тем быстрее сможем жить по-человечески, а точнее, по божественному, соблюдая Каноны Небес, в Любви и гармонии с собой и Миром.

«Повторяю, Бог в Конституции — Равенство,
У людей уже есть ориентир!
Для человечества — это Главенство!
Появилась Надежда на Светлый Мир!»

«Ради спасения Родины уберите страсти.» (Катрен от 31.07.20)

Слова Создателя

Катрены Создателя https://chenneling.info

Возвращение к истоку
Бог вошел в Конституцию
Богоизбранные народы