Девятая заповедь

Девятая заповедь
«Нет у НАС иных БОГОВ, кроме Творящего Начала Начал».

«Бог Един и на Небесах Гармония!
Другого Бога не может быть!
Обманом создаётся лишь какофония,
Но тогда прекращается жизнь!»

“Бог Един и на Небесах Гармония” (Катрен от 07.01.20) 

Слова Создателя

На протяжении многих веков человечество пыталось объяснить для себя тайну Мироздания. Но в условиях противоборства добра и зла на планете, когда силы Тьмы искажали истину с целью порабощения сознания людей, это было практически невозможно.  Только сейчас, в условиях кардинального преображения пространства, стало возможным приоткрыть тайну Миров. Для спасения человечества через русского учёного, академика Л. И. Маслова Высшим Космическим Разумом даются системные Знания о Мироустройстве, объясняющие людям структуру Мироздания, Каноны Вечности и цель сотворения человека.

В этой уникальной по своему объёму и глубине информации говорится о том, что Бог, Создатель, Всевышний, Творец, Отец Абсолют, или Высший Космический Разум, — совсем не религиозный миф или чей-то вымысел, а самая настоящая реальность, постоянно творящая новое пространство. Мир един и имеет в своей основе единую структуру, в которой всё сбалансировано на основе единого механизма управления.

Сфера Разума имеет единую цель – вечную эволюцию. Человек как частица Высшего Космического Разума включён в этот единый эволюционный поток, поэтому изменить движение людей к Богу невозможно (можно только выйти из потока, а значит, уйти в небытие). Когда люди осознают, что Бог Един и Один, то все споры, связанные с различными представлениями о Нём, закончатся навсегда. Для всех людей единственной целью жизни будет совершенствование или вечная эволюция собственного сознания.

Роль человека, успешно прошедшего испытания в материальном мире и выбравшего путь Духовного развития, – быть исполнителем воли Высшего Разума. Человек не является животным или биороботом, он создан как сущность высоких вибраций для управления планетарными системами на просторах Вселенной. Эволюционируя и объединяясь в Духе, люди расширяют границы творящего ПервоСознания, границы Абсолюта и формируют новое Начало Начал в новых горизонтах Вечности!

Не может быть отдельных творящих частиц, а есть только единое Творящее Начало Начал, представляющее собой Духовное единение всех частиц в единое Пространство Разума, когда нет никаких разногласий, когда нет никаких различий, а есть великая Любовь и есть великая Гармония Творца.

Девятая Заповедь «Нет у НАС иных БОГОВ, кроме Творящего Начала Начал» говорит о том, что в едином Божественном Пространстве нет и не может быть других Богов, ибо многомерное Пространство (Целое) — одно. Люди и Пространство неотделимы; Источник, творящий Пространство, — один и един для всех Его частей, в том числе и людей.

Все проявленные частицы и есть Бог, а вот Творящее Начало Начал формируется лишь тогда, когда частицы Творца (люди), поднявшись до уровня сознания сотворцов, начинают все вместе проявлять свою свободную волю и творить как Бог.

Нет ничего совершеннее, чем Творящее Начало Начал, но и нет ничего совершеннее части Творящего Начала Начал. Люди, сотворённые Самим ПервоТворцом, есть тоже Творящее Начало Начал на своём уровне — микроуровне в масштабе Вселенной.

Бог един для всех не только на Земле, но и во Вселенной, в Вечности! Вера, подкреплённая Знаниями Истины, — это не только соблюдение правил и морали поведения человека в материальном мире, но и принятие пирамидальной структуры власти Бога и подчинение принципу Единоначалия, без которого обеспечить строгость и порядок в Вечности невозможно.

Творящее Начало Начал представляет собой многоуровневое Пространство, в котором каждая Его частица есть частица единого Целого, подтверждающая многообразие уровней Творца. Люди являются частицами Целого, несущими в себе великую энергию любви — энергию высшего уровня Начала Начал.

Причиной сотворения людей являлась необходимость расширения границ творящего ПервоСознания, следствием должна быть эволюция сознания человека. Бог создал Себя в человеке ради собственного совершенствования, в надежде, что все Его частицы, пройдя Школу Жизни через множество воплощений, перед «выпускными экзаменами» Квантового перехода сформируют новый импульс Творящего Начала. Этот импульс изменит ход истории согласно Программе преображения Пространства.

Смысл человеческой жизни не только в постоянном совершенствовании своего сознания, но и в формировании Творящего Начала Начал, без чего не может быть продолжения жизни, а значит, не может быть процесса эволюции и не может быть самой Вечности.

«Жизнь человека – не жизнь Бога!
Люди, по Сценарию, есть – Начало Начал!
Люди должны подняться до Бога в итоге,
Исторический надо достичь Причал!»

«Частицы должны создать Бога» (Катрен от 29.06.19)

Слова Создателя

«Нет у НАС иных БОГОВ, кроме Творящего Начала Начал».

Катрены Создателя https://chenneling.info

Мы на Дзене: https://dzen.ru/vozvrashenie_i_pravda

Возвращение к истоку
Девятая заповедь
Людям дано право творить, как Бог!