Пророк

Россия

08.01.2022 г. в 13.00 мск на информационно-дискуссионном портале «Доктрина Будущего»  размещена информация о последнем Пророке нашей цивилизации. Вы узнаете, кому Небеса доверили передать прямое Обращение Создателя к людям и почему именно сейчас. А также, что произойдёт с этим Миром и человечеством в ближайшем будущем.

Столь ответственного времени в истории человечества ещё не было. Планета Земля вместе с людьми переходит на новый эволюционный виток. Пройти этот рубеж Миров без помощи Небес невозможно. Чтобы сохранить человечество в эти критические времена и помочь людям адаптироваться к новым условиям существования, Сам Создатель из Духовного Мира начинает управлять процессом перехода через выбранного Им человека из России – учёного, академика, призванного стать носителем Божественных Знаний.

Прямое Обращения Создателя к людям Земли за всю историю было передано лишь однажды – в ветхие времена.  И вот теперь во второй раз – через последнего Пророка Пятой, уходящей в прошлое расы. Этот великий Человек осознанно принял ответственность за наше будущее не только перед людьми, но, самое главное, перед Небесами. 18 лет Сам Создатель передаёт через него системные Знания, объясняющие структуру Мироздания и место человека в нём, смысл и цель пребывания человечества на планете Земля, подсказывая нам путь спасения.

Эти Знания предназначены не одному народу, а всем людям, ибо грядущий переход – это общее преображение и перевод всей Планеты на новую октаву вибрации. Пророк должен не только точно передать информацию, но и принять самое активное участие в масштабном процессе переустройства Мира, опираясь на поддержку Небес.

ДОКТРИНА БУДУЩЕГО – https://doktrina.info/o-proroke/

Об организации:

Региональная общественная организация «Общественная академия естественных и гуманитарных наук» г. Москвы (РОО ОАЕГН), зарегистрирована в Министерстве юстиции Москвы 18 октября 2018 года.

Контакты: https://www.akegn.ru/Press/Release

  • тел. +7 (495) 688 57 47
  • E-mail: info@akegn.ru
  • Официальный сайт Академии – akegn.ru
Возвращение к истоку
Пророк
Глава 7. Свет и тьма