Сегодня уже было … вчера

В названии нет ошибки, сегодня уже действительно было вчера. Состояние безысходности, которую народ России ощущает сегодня, он уже испытал в 1942 году. Военные события складывались для страны крайне неудачно, Советский Союз терпел тяжёлые потери. Вероятность военного проигрыша была максимальной. Двести дней и ночей на берегах великих рек Дона и Волги, а затем в самом Сталинграде, продолжалась ожесточенная битва. Некоторое время казалось, что спасти мир от господства нацистов может только чудо. Но в ноябре 1942-го случился перелом, после которого стала возможной победа над фашистской Германией. 19 ноября началось контрнаступление Красной армии под Сталинградом — операция «Уран», которая изменила ход всей второй мировой войны. Всего за несколько дней роли сторон поменялись на противоположные. Ноябрь 1942 года стал настоящим звёздным часом Красной армии.

Сегодня уже было ... вчера

Каждое событие на планете Земля определяется космическими ритмами и соответствующим расположением планет Солнечной системы. Это оказывает энергетическое влияние на людей, создавая благоприятные или неблагоприятные условия для разрешения конфликтов.

В 1942 году положение планет способствовало победе наших войск. Сейчас, в ноябре 2021 года, на небосводе повторяется аналогичное взаимное расположение тех же планет. Только ситуация противостояния добра и зла разыгрывается на другом поле — информационном.

В 1993 году Конституция РФ была переписана таким образом, что под запрет попала любая идеология[1]. В результате наша страна оказалась во внешней и внутренней оккупации. Отсутствие общей цели не позволяет людям стать единым народом. Страна, не имеющая национальной идеи, обречена на рабское существование, а значит на духовную и физическую смерть.

В Советском Союзе все народы и национальности были объединены одной идеологией. Сформировалась новая историческая общность людей — советский народ, отличительной чертой которого стала русскость. Русскость — это не национальность, это широта души, пассионарность и совершенство Духа. Русскому народу присуща высокая духовность и любовь к свободе. В основе русского Духа лежит равенство всех людей между собой и перед Богом. Единение людей, сформировавшееся в годы войны, позволило нам победить.

После великой победы советского народа противостояние капиталистической и социалистической идеологий перешло в информационную плоскость, началась холодная война. В конце 70-х годов, в ходе соперничества двух систем, произошло постепенное расслоение советского общества по уровню материального достатка. В результате было потеряно главное — единство, основанное на любви к родине. 90-е годы прошлого века окончательно поменяли приоритеты и разрушили общность народов великого Советского Союза. Потеряв духовное единство, мы потеряли себя, будущее детей и внуков.

Сегодня для россиян наступил предел духовного падения. Люди перестали мечтать, но они ещё не начали молиться, как тогда в 1942-м, когда не было надежды…

Наш единственный и последний шанс на спасение — это обращение к Создателю!  Для этого России даны знания, открывающие путь в Новый мир, основой которого будет равенство всех людей между собой и перед Богом. Доверие Богу будет основано на понимании людьми мироустройства и своей роли в Вечности. Соблюдение каждым человеком Канонов Космоса обеспечит создание справедливых общественных отношений, условий гармоничного развития людей и раскрытия их творческих способностей.

Единение в Духе рождает ЕДИНЫЙ НАРОД. Уже было доказано не раз, что ВМЕСТЕ МЫ — непобедимая СИЛА! Единая цель объединяет людей, и тогда возможно всё, в том числе и победа над тьмой. Сегодня нам нужна Вера, Любовь и Мужество, как тогда, в 42-м!

  1. https://xn--b1aew.xn--p1ai/upload/site125/document_file/pravovoy_razdel/2020/1._Konstitutsiya_Rossiyskoy_Federatsii.pdf

Статья 13. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие…

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Видео о Посыле на Духовное Единство:

Мы на Дзене: https://dzen.ru/vozvrashenie_i_pravda

Возвращение к истоку
Сегодня уже было … вчера
Ответы Бога на вопросы людей. Часть 10.