Десятая заповедь

Десятая заповедь
«НАШ промысел ЕСМЬ промысел, подчинённый Канонам Вечности и структуре Мироздания».

«Новый человек будет в Гармонии,
Как часть Единого Мироздания,
Каноны Создателя – его акватория,
Сознание его – есть Создателя Знания!»

“Выбор, как всегда, за человеком” (Катрен от 09.08.19)

Слова Создателя

Людям на Земле давно известно, что они являются подобием Бога, Творца этого мира. Сегодня эта фраза необычайно актуальна, ибо она несёт в себе информацию, позволяющую человеку преобразить мир человеческих отношений, выстроить его в соответствии с Канонами Мироздания, а значит, в гармонии с пространством Высшего Космического Разума. Но для этого необходимы Истинные Знания.

Современная информация о мироустройстве, переданная Высшим Разумом через русского учёного, академика Л. И. Маслова, позволяет определить место человека в Сфере Разума и его задачи на ближайший этап эволюции. Согласно планам Создателя, или Бога, люди, подготовившие себя для сотворчества с Ним, перейдут на следующий виток эволюции, в новую мерность Шестой расы людей-Богов. Формация нового человечества будет выстроена на основе Канонов Космоса, и это абсолютно новое в череде проявлений людей пространство может быть сформировано только с помощью Создателя. Новый мир высоких вибраций – это мир уникальных возможностей сотворчества человека и Создателя, мир созидания, любви, гармонии и взаимной ответственности людей-Богов.

Чтобы выстроить совершенные отношения между людьми и сделать их основой человеческой жизни на ближайшие тысячи лет, человек должен укрепиться в вере, возвысить своё сознание до уровня доверия Богу. Каждому придётся изменить представления о Боге, который Един и Один, понять структуру Мироздания, принять Каноны Вечности и руководствоваться ими в своей повседневной жизни.

Все привычные для человека Пятой расы технологии станут ненужными, ибо основой технологий будущего является мыслетворчество единых в Духе людей, объединённых одной целью. Мысль человека-Бога ценна тем, что является инструментом Творчества, инструментом преображения. Люди-Боги, все вместе, проявляя свою свободную волю, способны творить мыслью как Бог. Духовный потенциал, заложенный в частицах Создателя (людях), позволяет сформировать творящее Начало Начал, планетарный эгрегор Духа.

Пространство Высшего Разума постоянно творит, согласно космическим Канонам. Человеку дано то, чем владеет Сам Творец, – право творить, но даже в этом случае Творчества может не получиться, если не учитывать единые Каноны Вечности.

Всё, созданное людьми на Земле по собственному разумению и через подсказки Лукавого, не соответствует Божественному замыслу, ибо не учитывает структуру и Каноны Мироздания, а поэтому – временно.

Люди-Боги новой эпохи обязаны соблюдать все Каноны Вечности и в своём промысле видеть промысел Бога, постоянно творящего новое Пространство Света. Божественный промысел – это великий труд, ежечасный и ежесекундный, когда самоконтроль и совесть являются основой мыслей и действий.

Человеку Пятой расы нужно очистить Душу, ибо только чистая Душа способна на промысел Божественного уровня. Человек с чистой Душой способен достичь гармонии с Создателем. Возможность сотворчества с Богом и дальнейшего преображения в человека-Бога есть потенциально у каждого человека, но этот дар Бога своему Подобию необходимо “заработать” стяжанием веры, любви и полной ответственностью за свои мыслеобразы и промысел.

Человечество Земли находится на границе перехода в новый мир, мир высоких энергий Первотворца, и каждый миг промысла людей должен быть подчинён совершенствованию сознания и сотворению пространства высшего совершенства. Для этого Создателем были даны основные постулаты, или заповеди, как ориентир для человечества.

Промысел, или мыслеобразы, – это не только энергия творения кластеров высшего порядка, но ещё и информация, которая должна формировать образы будущего для человека, а это и есть промысел Бога.  Люди поднимутся на более высокий уровень сознания и, объединившись, станут Творящим Началом в том случае, если промысел Бога станет их промыслом, а вечное совершенствование станет для них осознанной необходимостью.

Следование десятой Заповеди «НАШ промысел ЕСМЬ промысел, подчинённый Канонам Вечности и структуре Мироздания» позволит шестой расе людей-Богов органично вписаться в пространство Высшего Разума и в единый эволюционный поток Вселенной. Каждый входящий в новый мир станет частью, причём не только фрактальной энергетически подобной частью, а неотъемлемой и функциональной частью Божественного мира.

Всё в этом Пространстве высшего порядка подчиняется Канонам Вечности, и неисполнение даже одного Канона может привести к нарушению гармонии в структуре Мироздания, а это уже будет катастрофой для всего великого Космоса.

Новая Россия (Пространство Святая Русь) – это новый человек, человек веры, выстраивающий новые отношения между людьми как между частицами одного, единого великого Целого на основе равенства и любви. Основным цементирующим условием сотворения Святой Руси должно стать естественное поведение человека, подчиняющего свой промысел единым Канонам Вечности, без чего Святая Русь не сможет быть проявлена в полной мере!

Люди, стремящиеся познать Истину и готовые подняться в своей эволюции на следующий эволюционный уровень, должны понимать, что нет отдыха и нет остановки для тех, кто стяжает веру, ибо только постоянный промысел есть доля Бога, а значит, и доля людей-Богов!

«Каждый человек – часть Мироздания!
Есть строгие Каноны – и в этом Смысл,
В людях придёт, наконец, понимание,
Что люди для Создателя – Промысел!

Если так, то другого, и не должно быть,
Люди должны учитывать Каноны!
Человечество не должно по другому жить,
Не рекомендованы людям законы!»

«Люди живут, словно во Тьме» (Катрен от 28.05.19)

Слова Создателя

«НАШ промысел ЕСМЬ промысел, подчинённый Канонам Вечности и структуре Мироздания».

Катрены Создателя https://chenneling.info

Мы на Дзене: https://dzen.ru/vozvrashenie_i_pravda

Возвращение к истоку
Десятая заповедь
Глава 4. Какой он, твой мир?